Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Без суеты. Знаменитости на фотографиях Владимира Богданова
Коллеги Владимира Богданова говорили, что он снимает только по любви и не может торопиться. И работать ему следует не в ежедневной газете, а в «Литературной», которая выходила не каждый день, а лишь раз в неделю. Именно в «Литературной газете» Богданов и проработал больше 25 лет и оставил фотографии, по которым мы помним Высоцкого, Евтушенко, Ахмадулину, Окуджаву, Пригова.
Вы посмотрели выставку
«Без суеты. Знаменитости на фотографиях Владимира Богданова»
Вам понравилось?
11
Да
0
Нет
Расскажите друзьям об этой выставке
Другие выставки
Атомные ледоколы
02.12.2024
4
0
Расскажите друзьям об этой выставке
Балтика-9.3
Фотографии с Балтийского моря за 93 года.
22.03.2021
4
0
Расскажите друзьям об этой выставке
Метеостанции, метеовышки и метеорологи
23.03.2025
4
0
Расскажите друзьям об этой выставке
«Лето – это маленькая жизнь»
19.06.2019
32
0
Расскажите друзьям об этой выставке
Вернуться наверх