Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Добавить в избранное
Смотреть в лучшем качестве
Омский государственный академический театр драмы, 1954 - 1955, г. Омск. Олег Борисович Баш со своей мамой приехал из Москвы в Омск в эвакуацию летом 1941 года и уехал обратно в Москву летом 1943 года. Потом Олег Борисович ездил в Омск к знакомым, с которыми провел время в эвакуации, и сделал это фото.

Омский государственный академический театр драмы

(1954 - 1955)
Автор:
Место съемки:
г. Омск
О фотографии:

Олег Борисович Баш со своей мамой приехал из Москвы в Омск в эвакуацию летом 1941 года и уехал обратно в Москву летом 1943 года. Потом Олег Борисович ездил в Омск к знакомым, с которыми провел время в эвакуации, и сделал это фото.

0 комментариев
Вернуться наверх