3 комментария
Забавно, взрослые парни и ни у одного из них "пузика" нет, хотя пиво существовало в природе и его продавали ведь. Даже полных людей нет, разрядники что ли...
Питание было другое
Сергей Васин был фото-корреспондентом "Пионерской Правды". Скорее всего кросс был среди школьников. Тогда они выглядели гораздо менее инфантильными. И на дворе уже второй год идет война, многие школьники мечтают уйти добровольцами на фронт и, соответственно, поддерживают физическую форму.