Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Добавить в избранное
Смотреть в лучшем качестве
Летчица Марина Попович, 1960 год. Летчик-испытатель 1-го класса. На ее счету 102 мировых рекорда в области авиации на винтовых и реактивных самолетах и вертолетах, 10 из которых на тяжелом Ан-22 «Антей» (единственная женщина, пилотировавшая сверхтяжелый самолет).Выставки: «Небо. Самолет. Девушка», «10 фотографий: Улыбки 1960-х», «Улыбки XX века», «Лучшие девушки Советского Союза» с этим снимком.

Летчица Марина Попович

(1960 год)
О фотографии:

Летчик-испытатель 1-го класса. На ее счету 102 мировых рекорда в области авиации на винтовых и реактивных самолетах и вертолетах, 10 из которых на тяжелом Ан-22 «Антей» (единственная женщина, пилотировавшая сверхтяжелый самолет).


Выставки: «Небо. Самолет. Девушка»«10 фотографий: Улыбки 1960-х»«Улыбки XX века»«Лучшие девушки Советского Союза» с этим снимком.

3 комментария
Shutov Sergey
Лётчик-испытатель 1-го класса Марина Попович. (бывшая жена Павла Поповича). На её счету 102 мировых рекорда в области авиации на винтовых и реактивных самолётах и вертолётах, 10 из которых на тяжёлом Ан-22 "Антей"(единственная женщина пилотировавшая сверхтяжёлый самолёт).
Shutov Sergey
Лётчик-испытатель 1-го класса Марина Попович, (быв­шая жена Пав­ла По­по­ви­ча). На её счету 102 мировых рекорда в области авиации на винтовых и реактивных самолётах и вертолётах, 10 из которых на тяжёлом Ан-22 "Антей"(единственная женщина пилотировавшая сверхтяжёлый самолёт).
История России в фотографиях
Сергей, спасибо за ценный комментарий!
Вернуться наверх