Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Добавить в избранное
Смотреть в лучшем качестве
В репетиционном зале, 1950 год, Узбекская ССР, г. Ташкент. Первое здание Консерватории в Узбекистане. Первоначально в нем размещалась балетная школа.Выставки «15 фотографий: территория окон» и «20 лучших фотографий Евгения Халдея» с этой фотографией.

В репетиционном зале

(1950 год)
Место съемки:
Узбекская ССР, г. Ташкент
Источники:
О фотографии:

Первое здание Консерватории в Узбекистане. Первоначально в нем размещалась балетная школа.


Выставки «15 фотографий: территория окон» и «20 лучших фотографий Евгения Халдея» с этой фотографией.

4 комментария
Виницкий Илья
На фотографии 100% репетиционный зал ташкентского хореографического училища в старом здании консерватории. В АРБ на Зодчего Росси 2 в Ленинграде-Петербурге никогда не было подобных окон, подобных залов и такого "леса" зав окнами!!!
История России в фотографиях
Виницкий Илья, большое спасибо! Вы правы.
Микулицкий Владимир
День добрый. Хотелось бы добавить. Посмотрите те же люди и дети. И годы... Но автор другой ).. http://visualrian.ru/search/16/3324579.html?query=%D0%A3%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B5&area=all&country_id=8&event_from=&created_from=&region_id=&event_to=&created_to=&city_id=&orientation=all&order=desc
История России в фотографиях
Микулицкий Владимир, спасибо за комментарий. Автором этого снимка является Евгений Халдей.
Вернуться наверх