Добро пожаловать!

Проект «История России в фотографиях» — это собрание фотоснимков, сделанных на территории России в течение почти полутора веков: с 1840 по 1999 год. В него входят фотографии на разные темы из музейных архивов и личных коллекций.

Рассматривайте снимки, создавайте выставки и делитесь фотографиями из домашних альбомов — давайте вместе составлять фотолетопись страны.

Проект разработан при поддержке Яндекса и Министерства культуры Российской Федерации.

Добавить в избранное
Смотреть в лучшем качестве
«Поездка в будущее. Остановка № 2. Гудым», 1990-е, Чукотский АО, пос. Анадырь-1. Гудым (Анадырь-1, Магадан-11) — бывшая советская и российская база РВСН с сопутствующим военным городком, расположенная на территории Чукотского автономного округа России. Название получила, вероятно, по фамилии начальника стройки полковника Гудыма. Подземная база (Объект «С») была построена в 1958 году, в 1961 году заступила на боевое дежурство. Расформирована в период с 1992 по 1998 годы.Выставка «Эстетика тишины» с этой фотографией. 

«Поездка в будущее. Остановка № 2. Гудым»

(1990-е)
Место съемки:
Чукотский АО, пос. Анадырь-1
Источники:
О фотографии:
Гудым (Анадырь-1, Магадан-11) — бывшая советская и российская база РВСН с сопутствующим военным городком, расположенная на территории Чукотского автономного округа России. Название получила, вероятно, по фамилии начальника стройки полковника Гудыма. Подземная база (Объект «С») была построена в 1958 году, в 1961 году заступила на боевое дежурство. Расформирована в период с 1992 по 1998 годы.

Выставка «Эстетика тишины» с этой фотографией. 
0 комментариев
Вернуться наверх